Дополнительные характеристики | ||
Тип хладагента | R32 | |
Режим работы | охолодження/обігрів/осушення/вентиляція | |
Общие характеристики | ||
Страна производитель | Гонконг | |
Тип кондиционера | Сплит системы | |
На помещение до, кв.м | 25 | |
Тип компрессора | Инвертор | |
Цвет | Белый | |
Гарантия | 2 года | |
Управление по Wi-Fi | Есть | |
Диапазон рабочей температуры | от -15 до +43 | |
Фильтра кондиционеров | ||
Площадь, м² | до 25 | |
Маркировка | 9-ка |
Кондиционер Cooper&Hunter из новой серии Vital, модель CH-S09FTXF2-NG работает и на холод, и на тепло (до -15 градусов) и может без сверхнагрузок обслуживать помещения до 25 метров квадратных.
Сплит-система работает на фреоне нового поколения, экологичном, эффективном хладагенте R32. Сейчас все производители климатической техники используют именно его для новых серий типа инверторные кондиционеры.
Инверторная технология уже применяется в большинстве современных электроприборов (стиральные машины, холодильники), режимы работы у которых должны меняться в зависимости от достижения поставленных целей. Кондиционер CH-S09FTXF2-NG работает тише, надежнее, а уж потребление электроэнергии – премиальное: меньше 1 кВт для выработки 2,5-3 кВт холода/тепла.